Я так давно не была на Шаболовке, настолько давно, что не помню когда последний раз. А ведь район и метро не далеко от центра и даже по моей линии. Здесь царит совсем другая атмосфера. Около метро дама кормит голубей.
2.
Напротив метро знаменитая шуховская башня
3.
Местный проповедник. Нет, он не пристает к людям, просто несет слово свое в народ
4.
А рядом можно увидеть читающих людей на лавочке. За несколько минут до этого на этом месте сидела очень скромная бабушка, которая продавала красную смородину. Пока я ждала подругу, мне очень хотелось купить смородину и хоть немножко помочь бабушке, но дальше мне предстояла дегустация в ресторане и не близкая поездка на метро, но она ушла до того как я додумала свою мысль. Так, что если вы будете на метро Шаболовка пожалуйста купите смородину, или любую другую ягоду, у милой пожилой дамы в платочке с плетеной котомкой.
5.
Птичий четверг продолжу показом чудо птиц из кафе Кусочки. Это вообще увлекательное местечко, но о нем напишу потом. А пока покажу птиц
6.
В одной из зон ресторана живут попугаи, амадины и другие пернатые
7.
8.
Я почти подружилась с попугаем, он не любит женщин, но дает с собой поиграть.
9.
А еще позирует и кокетничает. Потом чесала ему перышки веревочкой от фотоаппарата, он точно мурчал)
10.
Амадины заглядывали мне в лицо
11.
А какие вам встретились птахи за эту неделю?
Journal information