Анна С (annastorm) wrote,
Анна С
annastorm

Categories:

Немного о цвете и воспоминаниях


Вы участвуете во флешмобах? Я редко и в основном в жж. И вот этот мне очень понравился, но потеряла кто недавно писал про него🙁 он от maksina
Задается цвет, для которого нужно написать ассоциации:
1) связанную с детством;
2) связанную с чувством;
3) связанную с природой;
4) связанную с кем-то.
Мой цвет фиолетовый

1) Все лето в детстве проводила на даче у бабушки и дедушки. Гуляли с самого утра до позднего вечера, иногда с перерывами на еду. С координацией у меня с детства было не очень, поэтому фиолетовые синяки на коленках бывали всегда.
2) для многих фиолетовый цвет грусти, для меня это что-то доброе, а именно Лунтик из детства сына.

3) цветок ирис. Бабушка называла их гнилушками, не помню почему. Поэтому на даче они росли в самом темном углу, под вишнями. Гиацинты. На дачу мы приезжали когда снег сходил, чаще всего на майские праздники. И первыми цветами были эти фиолетовые елочки-цветы. 
4) странно, но фиолетовый не с кем особо не ассоциируется. Не носят его друзья, не особо любят видно. Но вспомнился повар в Италии, которого все русские ребята звали синяком, думаю понятно почему.

Готовы присоединиться? Кому выдать цвет?
Tags: #флешмоб, поболтать
Subscribe

Buy for 150 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 23 comments